Новости

О плюсах выставки «Город: детали» рассказали организаторы

10/03/2020

Фото 6_20191004-_OL_4943

О том, что смогут увидеть гости 75-го павильона ВДНХ во время работы выставки дизайн-решений «Город: детали», рассказали организаторы. Они назвали главные плюсы мероприятия.

Так, жители столицы смогут не только помочь определить передовые и нужные Москве проекты и идеи, которые потом будут реализованы на улицах города, посетить лекции и паблик-токи от ведущих специалистов на темы безопасной городской среды, адаптации ее для разных возрастных групп, создания интересных, а главное, полезных детских площадок. Участники выставки получат возможность «опробовать» все представленные новинки, лично ознакомиться с программой благоустройства «Мой район» и увидеть, как поменялась столица с ее запуском.

Отметим, что в Чертанове Южном городской проект тоже активно реализуется. По нему в районе обновляются дворы, благоустраиваются зоны отдыха, реконструируются здания. Так, на днях на капитальный ремонт закрылся второй филиал детской городской поликлиники № 98.

Также на выставке «Город: детали» организуют культурно-развлекательные зоны для активного и семейного отдыха. Все подробности можно узнать на сайте выставки.

Фото: предоставили организаторы

Метки: , ,

Выбор редактора