Новости

Главврач детской поликлиники № 98 рассказала о ходе капитального ремонта

19/06/2020

Капитальный ремонт во втором филиале детской поликлиники № 98 идет полным ходом. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook рассказала главный врач медучреждения Елена Макарова.

Она отметила, что ремонт принял масштабы стройки: в поликлинике снесли перегородки, демонтировали кровлю, полы, окна и старые коммуникационные системы. Сейчас на объекте заменяют плиты перекрытий.

«Только вдумайтесь, насколько это «ювелирная работа» — не просто плиты положить, а надо демонтировать старую и построить новую монолитную плиту со всеми тонкостями и сложностями технологического процесса», — написала главврач.

По итогам капитального ремонта во втором филиале детской поликлиники № 98 появятся современный просторный лифт, новая техника для обследований и лечения, а также удобная мебель для пациентов и врачей.

«Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что совсем скоро мы встретим наших маленьких пациентов в обновленной в фантастических масштабах детской поликлинике», — заключила Елена Макарова.

Подробнее ознакомиться с проектом модернизации учреждения можно здесь.

Фото: Елена Макарова

Метки: , , ,

Выбор редактора